Спорт
08 июля 2016, 08:16 | Автор: Иван Рутов

Александр Кокорин извинился за скандальную вечеринку в Монако (ВИДЕО)

Александр Кокорин извинился за скандальную вечеринку в Монако (ВИДЕО)
фото:
Поступок футболиста прокомментировала продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки.

Футболист сборной России и нападающий ФК "Зенит" Александр Кокорин подтвердил информацию о скандальной вечеринке в одном из клубов в Монте-Карло и попросил прощения за случившееся.

"Я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся большой скандал. И хотел бы попросить прощения", — приводит его слова НТВ.

Спортсмен подчеркнул, что не имеет отношения к тем невероятным суммам, о которых сообщали в прессе. Он назвал это "полной чушью" и заявил, что сама ситуация с вечеринкой выглядела глупо.

"Наверное, неправильно, что на тебя вешают все грехи. Сейчас осознаю, что самим фактом появления в подобном заведении, эта ситуация выглядела глупо", — пояснил он.

По словам Кокорина "отмечать им было совершенно нечего", а в тот клуб в Монте-Карло они "пришли спонтанно". Также футболист извинился за плохую игру сборной России на чемпионате Европы.

"Я переживаю за то, что мы так выступили во Франции, и не снимаю никакой ответственности за это. Прошу прощения у своих близких и родных, у руководства ФК и сборной, а также болельщиков, которые переживали за нашу страну" — сказал он.

Говоря о возможном о вызове в национальную команду, Кокорин заявил, что он готов принять участие в игре, если позволит руководство.

Кокорин извинился. ВИДЕО

Поступок футболиста прокомментировала телеведущая и геренальный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки. По ее словам, скоро Александр Кокорин будет давать интервью для спортивного телеканала.

Скандальный загул Кокорина и Мамаева прошел в клубе Twiga в Монте-Карло. Ее свидетелями стали другие посетители. По словам очевидцев, российские футболисты оплатили около 500 бутылок шампанского "Арман де Бриньяк", каждая из которых стоит 500 евро.

Позже оба спортсмена были оштрафованы на месячную зарплату. 

Сама вечеринка так разозлила болельщиков, что они создали петицию с требованием роспустить сборную России по футболу. На данный момент воззвание подписали более уже 250 тысяч человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кремль прокомментировал загул Мамаева и Кокорина в Монако Кремль прокомментировал загул Мамаева и Кокорина в Монако
Кокорин и Мамаев в Монте-Карло: владелец клуба, где прошла вечеринка, заступился за футболистов (ВИДЕО) Кокорин и Мамаев в Монте-Карло: владелец клуба, где прошла вечеринка, заступился за футболистов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела