Происшествия
06 июля 2016, 12:17 | Автор: Иван Рутов

Обнародована предсмертная записка девушки Джима Керри

Обнародована предсмертная записка девушки Джима Керри
фото:
В США опубликовали предсмертную записку подруги актера Джима Керри — Катрионы Уайт.

Обнародована предсмертная записка бывшей подруги голливудского актера Джима Керри, сообщает People. Катрина Уайт покончила с собой в сентябре 2015 года, сообщает "Газета.ру".

Керри и Уайт встретились в 2012 году, после нескольких месяцев отношений они расстались. Пара возобновила отношения в мае 2015-го. По словам друзей Керри и Уайт, влюбленные вновь разошлись примерно за неделю до ее смерти.

Из докладов о результатах вскрытия и токсикологических анализов следует, что Уайт действительно покончила с собой. «Я провела три дня в неверии, что ты не здесь. Я могу продолжать жить с разбитым сердцем и попытаться сложить все части обратно. Я бы могла, просто на этот раз у меня нет желания», – говорится в записке, найденной полицией.

«Мне жаль, что тебе казалось, что я не поддержу тебя. Я пыталась отдать тебе лучшую часть себя», – писала Уайт.

Кроме того, она отмечала, что не знает о похоронах и других подобных вещах, поэтому поручает решить этот вопрос семье. Уайт также попросила прощения и заявила, что она «просто не для этого мира».

Керри и Уайт начали встречаться в 2012 году. Их роман продлился несколько месяцев. Близкие отношения между ними возобновились в мае 2015 года, напоминает Лента.ру.

53-летний Джим Керри известен ролями в таких комедиях, как «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Маска» и «Тупой и еще тупее», а также драматических фильмах «Шоу Трумана», «Вечное сияние чистого разума» и «Человек на Луне». Он дважды был женат. Артист ранее признавался в том, что боролся с депрессией.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кэтриона Уайт, экс-подруга Джима Керри, покончила с собой  (фото) Кэтриона Уайт, экс-подруга Джима Керри, покончила с собой (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела