Спорт
03 июля 2016, 13:30 | Автор: Иван Рутов

СМИ: ЦСКА продал Мусу "Лестеру" за млн

СМИ: ЦСКА продал Мусу "Лестеру" за  млн
фото:
Тем временем, тренер ЦСКА Леонид Слуцкий пока не подтвердил информацию о переходе Мусы в английский клуб.

Нигерийский форвард московского ЦСКА Ахмед Муса перешел в английский «Лестер», пишет «Российская газета». По информации издания, сумма трансфера составила 21 миллион долларов.

В данный момент 23-летний футболист находится на сборе ЦСКА в подмосковных Ватутинках. 5 июля он отправится на подписание контракта с «лисами», ставшими чемпионами Английской премьер-лиги (АПЛ) сезона-2015/16.

Тем временем, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не подтвердил, что Ахмед Муса переходит в английский "Лестер", и заявил, что он по-прежнему рассчитывает на нигерийского нападающего.

"О переходе можно говорить, когда будет официальная информация. Пока он игрок ЦСКА, я на него рассчитываю. А когда будет другая информация, будем смотреть. У нас поиски нападающего ведутся. Мы можем потерять одного игрока и одного приобрести", — цитирует Слуцкого "Р-спорт".

В минувшем сезоне Муса провел за ЦСКА все 30 матчей в чемпионате России, забив в них 13 голов. Нигериец присоединился к "красно-синим" в январе 2012 года, перейдя из голландского "Венло" за 5 млн евро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Халк подписал контракт с китайским клубом Халк подписал контракт с китайским клубом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела