Происшествия
15 июня 2016, 09:13 | Автор: Иван Рутов

Крокодил вырвал ребенка из рук отца: шокирующие подробности трагедии в Диснейленде (ФОТО)

Крокодил вырвал ребенка из рук отца: шокирующие подробности трагедии в Диснейленде (ФОТО)
фото:
В Сети опубликовали фотографии места, где разыгралась жуткая трагедия.

В СМИ просочились подробности жуткого инцидента, произошедшего во всемирно известном парке развлечений Disney World в американском городе Орландо, штат Флорида, где крокодил утащил в озеро двухлетнего мальчика. Выяснилось, что хищник напал на малыша прямо на глазах у его родителей, причем отец ребенка пострадал, пытаясь отбить сына у животного.

Трагические события развернулись накануне вечером на территории курортного отеля Disney's Grand Floridian Resort & Spa. Пропавший ребенок приехал в парк вместе со своей семьей в составе пяти человек. На момент инцидента все они находились на берегу искусственного озера под названием "Лагуна семи морей". Сообщается, что малыш немного зашел в воду и начал играть там, и в этот момент его атаковал аллигатор.

Это произошло на глазах у родителей мальчика, которые пытались спасти сына. По данным РИА Новости, отец ребенка при этом получил незначительные ранения.

Сейчас поисками мальчика занимаются несколько десятков человек, в том числе зверолов и водолазы. В операции участвует вертолет, освещающий район поисков с воздуха. Также проводится эхолокация водоема.

В Сети опубликовали несколько фотографий с места событий.

Каким образом в охраняемом парке произошла такая трагедия, неизвестно. Руководство "Диснейленда" заявило, что специалисты наблюдают за местными аллигаторами, а у местных водоемов установлены таблички о запрете купания.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Диснейленде города Орландо аллигатор утащил под воду ребенка В Диснейленде города Орландо аллигатор утащил под воду ребенка
В Австралии крокодил утащил купавшуюся женщину В Австралии крокодил утащил купавшуюся женщину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела