Шоу-бизнес
06 июня 2016, 19:14 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 6 сезон: 7 серия шокировала поклонников проекта (ВИДЕО)

"Игра престолов", 6 сезон: 7 серия шокировала поклонников проекта (ВИДЕО)
фото:
В сериал "Игра престолов", 6 сезон, вернулся герой, которого считали погибшим.

"Игра престолов", 6 сезон: 7 серия удивила поклонников

Премьера 7 серии 6 сезона "Игры престолов" вызвала бурные споры среди фанатов. Дело в том, что в новом эпизоде зрители увидели героя, которого считали погибшим. Однако на самом деле он оказался жив.

Как пишет The Independent, известный большинству поклонников по прозвищу Пес Сандор Клиган не умер, когда его оставила Арья Старк: в новой серии 6 сезона "Игры престолов" он появится рубящим дрова в сельской местности Вестероса.

Кроме того, в предыдущий серии "Игры престолов" Арья Старк провалила задание Якена и сбежала от Безликих, и Бродяжка отправилась за ней, чтобы убить. В 7 серии убийца находит жертву, но нарушает просьбу Якена убить Арью безболезненно и наносит ей ранения живот. Теперь поклонники сериала замерли в ожидании, выживет ли героиня с такими ранениями или погибнет от ножа? Таким образом, сценаристы вновь заставили зрителей томиться в ожидании выхода очередной серии культового проекта.

"Игра престолов", 6 сезон, 7 серия ВИДЕО трейлер

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Игра престолов", 6 сезон: "Джон Сноу" шокировал поклонников сменой имиджа (ФОТО) "Игра престолов", 6 сезон: "Джон Сноу" шокировал поклонников сменой имиджа (ФОТО)
"Игра престолов", 4 сезон: "Джон Сноу" пожаловался на сексизм в Голливуде (ФОТО) "Игра престолов", 4 сезон: "Джон Сноу" пожаловался на сексизм в Голливуде (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела