Спорт
06 июня 2016, 19:19 | Автор: Иван Рутов

Травмированного Игоря Денисова в сборной России заменил зенитовец Артур Юсупов

Травмированного Игоря Денисова в сборной России заменил зенитовец Артур Юсупов
фото:
Корректировки в состав штаба национальной команды тренерский штаб может вносить до первого матча на турнире.

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Артур Юсупов заменил травмированного накануне хавбек «Динамо» в матче с Сербией Игоря Денисова в сборной России. Футболист уже провел тренировку вместе со сборной России по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы, стартующему 10 июня во Франции, сообщает Р-Спорт.

Изначально Игорь Денисов входил в заявку сборной на чемпионат Европы-2016. В РФС подтвердили, что футболист не будет участвовать в чемпионате Европы.Корректировки в состав штаба национальной команды тренерский штаб может вносить до первого матча на турнире.

Отметим, что Юсупов провёл два товарищеских матча в составе сборной России против команд Хорватии и Литвы, не отметившись результативными действиями.

В прошедшем сезоне он участвовал в 33 встречах «Зенита», забив один мяч и сделав одну голевую передачу. Чемпионат Европы стартует во Франции 10 июня. 11 июня Россия на групповом этапе сыграет с Англией.

Ранее в СМИ появилась информация, что место Денисова мог занять Андрей Аршавин. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: травмированного Денисова в сборной может заменить Аршавин СМИ: травмированного Денисова в сборной может заменить Аршавин
Футболист Игорь Денисов пропустит Евро-2016 из-за травмы в матче Россия - Сербия (ВИДЕО) Футболист Игорь Денисов пропустит Евро-2016 из-за травмы в матче Россия - Сербия (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела