Происшествия
18 мая 2016, 19:17 | Автор: Иван Рутов

Вооруженный мужчина захватил заложников в московском банке

Вооруженный мужчина захватил заложников в московском банке
фото:
Вооруженный мужчина совершил налет на банк на улице Первомайской и взял в заложники сотрудников и клиентов банка.

Захват заложников в банке в Москве: 5 человек освобождены, еще трое остаются захваченными

Полиция освободила пять человек, захваченных в банке МКБ на востоке Москвы. В заложниках могут оставаться до трех человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичное ГУ МВД.

Инцидент произошел на улице Первомайская около 20:40 . По данным полиции, неизвестный, вооруженный огнестрельным оружием, ворвался в отделение Московского кредитного банка (МКБ) на востоке российской столицы, где захватил в заложники шестерых человек — двух сотрудников и четырех клиентов. Кроме того, он требует выдать ему деньги. Об этом сообщает Life

В данный момент сотрудники полиции перекрыли движение. Также блокированы подходы к зданию банка, на месте также находятся машины «скорой помощи» и пожарные.

ВИДЕО с места захвата заложников в московском банке

Захват заложников в банке в Москве: захватчик угрожает взорвать бомбу

По последним данным захватчик, заявил, что у него есть бомба и он взорвёт её в случае, если ему не дадут крупную сумму денег. 

Между тем по информации телеканала РЕН ТВ, в нападении на кредитную организацию участвовали несколько человек. Сейчас они находятся внутри банка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Захват самолёта EgyptAir 29 марта 2016: террористом оказался профессор из Атланты (видео) Захват самолёта EgyptAir 29 марта 2016: террористом оказался профессор из Атланты (видео)
Новые детали захвата лайнера EgyptAir: угонщик делал селфи с заложниками Новые детали захвата лайнера EgyptAir: угонщик делал селфи с заложниками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела