Политика
27 апреля 2016, 14:34 | Автор: Иван Рутов

После фото «в стиле Рэмбо» СМИ сообщили о бегстве Яценюка в Аргентину

После фото «в стиле Рэмбо» СМИ сообщили о бегстве Яценюка в Аргентину
фото:
Однако пресс-секретарь Яценюка назвала уткой сообщения о его отъезде в Аргентину.

Как сообщает "Собеседник" со ссылкой на украинское издание «Вести» 27 апреля, после отставки Арсения Яценюка экс-премьера нигде нельзя было найти. Так, по информации издания, он не появлялся в своей квартире около двух недель, его не было и на даче в селе Новые Петровцы. Яценюк ничего не писал в Facebook, кроме сообщения о Чернобыле в годовщину катастрофы.

Депутаты утверждают, что видели Яценюка в последний раз в день отставки, 14 апреля. В Раде, пишет издание, говорят о том, что экс-премьера в Киеве нет. Более того, депутат Сергей Каплин заявил, что Яценюк находится в Аргентине.

«По моей информации, Арсений Яценюк улетел в Аргентину. Деловая это поездка, с целью отдыха или бегство — я не знаю. Когда вернется, тоже не известно», — цитирует издание Каплина.

В свою очередь замглавы партии «Народный фронт», которую возглавляет Яценюк, Андрей Тетерук сказал, что экс-премьер после отставки присутствовал «на каждом заседании фракции и обсуждал все вопросы».

Однако пресс-секретарь экс-премьера Украины Арсения Яценюка Ольга Лаппо назвала "уткой" информацию СМИ о его отъезде в Аргентину.

"Пишут, что Яценюк в Аргентине. Фантазия на высоте. Если бы еще так и с умом… " — написала Лаппо в среду в фейсбуке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рада отправила Яценюка в отставку, Гройсман стал новым премьером Украины Рада отправила Яценюка в отставку, Гройсман стал новым премьером Украины
Гройсман отказался сменить Яценюка на посту премьер-министра Украины Гройсман отказался сменить Яценюка на посту премьер-министра Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела