Спорт
Шоу-бизнес
21 апреля 2016, 06:02 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: муж Ольги Бузовой появится в сериале "Бедные люди" на ТНТ (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: муж Ольги Бузовой появится в сериале "Бедные люди" на ТНТ (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости: компанию ведущей "Дома 2" Ольге Бузовой в фильме составит ее супруг.

Последние новости "Дома 2": в сериале "Бедные люди" на ТНТ снимется муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов

Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов появится в популярном сериале "Бедные люди" на ТНТ: спортсмену предстоит сыграть самого себя, причем не только в профессиональной, но и в личной сфере — Тарасов сыграет женатого на главной героине, Ольге Бузовой, игрока футбольного клуба. При этом сама Бузова играет в этом сериале также саму себя — популярную телеведущую, нанявшую литератора для того, чтобы написать свою биографию. 

Как отмечает 7days.ru, супругам не пришлось вживаться в роль перед камерами, и сцена на футбольном поле, куда Оля приходит с целью поддержать мужа, была снята с третьего дубля.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ФОТО

По словам самой Ольги Бузовой, она очень волновалась перед премьерой сериала "Бедные люди" на ТНТ, ведь она с детства мечтала стать актрисой.

"Я призналась родителям, что хочу поступать в театральный. Но они воспротивились: "Мол, несерьезная это профессия, в жизни лучше получить крепкое образование…"", — призналась звезда в одном из своих интервью.

И в итоге Ольга Бузова получила диплом в сфере туристического бизнеса в Санкт-Петербургском университете.

Добавим, что в эпизодах сериала "Бедные люди" на канале ТНТ также появятся другие известные персоны. В частности, еще одна звезда "Дома 2" Алена Водонаева возьмет интервью у Бузовой, а актер Илья Любимов влюбится в стриптизершу Марину. Кроме того, в проекте можно будет увидеть и Николая Наумова, сыгравшего "Коляна" в "Реальных пацанах". Однако в новом проекте канала он сыграет бандита.  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров предложил футболисту Тарасову выплатить за него штраф УЕФА Кадыров предложил футболисту Тарасову выплатить за него штраф УЕФА
"Дом 2", новости и слухи: Поклонники Ольги Бузовой жестко раскритиковали ее новый наряд (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Поклонники Ольги Бузовой жестко раскритиковали ее новый наряд (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела