Шоу-бизнес
19 февраля 2016, 08:46 | Автор: Иван Рутов

После неудачного концерта Земфира объявила о прекращении гастрольной деятельности

После неудачного концерта Земфира объявила о прекращении гастрольной деятельности
фото:
Об этом певица заявила во время выступления в Нижнем Новгороде.

Известная отечественная рок-певица Земфира осталась недовольна качеством звука во время концерта в Нижнем Новгороде. В итоге она объявила зрителям, что этот гастрольный тур станет последним в ее творческой карьере.

Выступление артистки проходило во Дворце спорта профсоюзов. Земфира высказалась по поводу звука в зале, назвав его сложным и тяжелым. Также она подчеркнула, что это не первый ее неудачный концерт в Нижнем Новгороде.

"В Нижнем всегда какие-то драматические концерты. У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то…" —  сказала Земфира со сцены. Ее слова приводит "Комсомольская правда"

После этого певица заявила, что это ее последний тур, и она "не хотела этим спекулировать".

Гастрольный тур Земфиры под названием "Маленький человек" стартовал 4 февраля в Омске. Артистка уже выступила в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге, Челябинске и в Нижнем Новгороде. Также она споет для жителей Казани, а завершится тур большим сольным концертом в московском "Олимпийском" 1 апреля 2016 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Земфира выплатила фанату 306 тысяч рублей за сорванный концерт Земфира выплатила фанату 306 тысяч рублей за сорванный концерт
Земфира, Макаревич и Шевчук попали в "белый список" Минкультуры Украины Земфира, Макаревич и Шевчук попали в "белый список" Минкультуры Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела