Происшествия
11 февраля 2016, 11:32 | Автор: Иван Рутов

Во Франции школьный автобус протаранил грузовик: шестеро детей погибли

Во Франции школьный автобус протаранил грузовик: шестеро детей погибли
фото:
Тем временем в Алжире в ДТП с автобусом и грузовиком погибли не менее 12 человек.

Во Франции произошло ДТП с участием школьного автобуса. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на телеканал Itele.

По меньшей, мере шесть человек погибли. Как отмечается, автобус столкнулся с грузовиком. Авария произошла в городе Рошфор. В настоящее время выясняются подробности произошедшего.

Как сообщается, автобус, перевозивший школьников, совершил лобовое столкновение с грузовиком. Помимо погибших еще три человека, включая водителя автобуса, получили повреждения. Еще восемь школьников остались невредимы, отмечает ТАСС.

Это уже вторая авария с участием школьного автобуса на этой неделе во Франции. В среду утром двое детей погибли и семеро пострадали в результате похожего ДТП в департаменте Ду на востоке страны.

Тем временем, по меньшей мере, 12 человек погибли, еще двое получили серьезные ранения в результате лобового столкновения автобуса и грузового автомобиля на северо-западе Алжира, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Синьхуа.

По данным агентства, инцидент произошел в четверг в провинции Наама. На место ДТП прибыли следователи для выяснения причин аварии.

Согласно официальным данным, каждый год в Алжире на дорогах погибают около 4-4,5 тысячи человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Донбассе на мине подорвался автобус с мирными жителями: трое погибли На Донбассе на мине подорвался автобус с мирными жителями: трое погибли
Авария под Воронежем 10 февраля 2016: погибли 4 человека (ФОТО) Авария под Воронежем 10 февраля 2016: погибли 4 человека (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела