Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 апреля 2024, 22:58 | Автор: Инна Семина

Эрнст позвонил Урганту во время съемок КВН и заинтриговал зрителей

Эрнст позвонил Урганту во время съемок КВН и заинтриговал зрителей
фото:
Поклонники Урганта на фоне такого поступка Эрнста выразили надежду, что телеведущего в скором времени все-таки вернут на Первый канал.

Накануне, 16 апреля, известному телеведущему Ивану Урганту исполнилось 46 лет. В честь этого события шоумен опубликовал на своей странице в соцсети фото с набережной Санкт-Петербурга.

В подписи к снимку Ургант написал цифру «46», а также прикрепил песню «Ленинградское время» «Секрет», которая вышла в 1989 году.

Телеведущего поздравили с праздником многие коллеги и звезды российского шоу-бизнеса.

В числе таковых отметился коллега Митя Хрусталев, а также гендиректор Первого канала Константин Эрнст. Причем поздравить Урганта он решил во время съемок телеигры КВН.

Как пишет Telegram-канал «Субъективный Крафти», сначала Урганту позвонил Хрусталев, а затем уже Эрнст.

«Митя Хрусталев поздравил с днем рождения Урганта, потом Эрнст позвонил ему прямо из зала. И Ургант пару раз разнес зал. Зал хором кричит: »С днем рождения! » — написали авторы.

Поклонники Урганта на фоне такого поступка Эрнста выразили надежду, что телеведущего в скором времени все-таки вернут на Первый канал. Знаковость увидели еще и в том, что 16 апреля свой день рождения отмечается также и шоу «Вечерний Ургант».

Как известно, популярное вечернее шоу прекратило выходить в эфир Первого канала в 2022 году, с началом СВО. Поклонники шоу до сих пор не теряют надежду, что оно вернется в эфирную сетку.

В результате уже на протяжении более двух лет Ургант не выходит в свет и не появляется на ТВ.

Недавно лишь, как ранее писал Topnews, он снялся в главной роли в фильме «Во сне горько плакал», который основан на рассказе Юрия Казанова, а режиссером выступил Николай Солодников.

Лента уже получила прокатное удостоверение, а также состоялся закрытый показ фильма в Москве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ургант От Минкультуры требуют запретить новый фильм с Иваном Ургантом
Ургант с женой и неузнаваемый Киркоров: в Москве хоронят Александра Ширвиндта Ургант с женой и неузнаваемый Киркоров: в Москве простились с Александром Ширвиндтом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела