Спорт
19 января 2016, 17:24 | Автор: Иван Рутов

Видео с пенальти Халка набрало миллион просмотров на YouTube

Видео с пенальти Халка набрало миллион просмотров на YouTube
фото:
На видео Халк при помощи хитрости забивает пенальти в ворота, которые защищает Юрий Лодыгин.

На сервисе YouTube набрало более миллиона просмотров видео пенальти форвардом ФК «Зенит» Халком. На записи он при помощи хитрости забивает пенальти в ворота, которые защищает Юрий Лодыгин. Видео получило название «Халк показывает лучший способ реализовать пенальти» и было снято на тренировочных сборах петербургского клуба в Катаре.

Нападающий решил обмануть вратаря, ударив сначала мимо мяча – в этот момент с его ноги, видимо – специально, слетает бутса. А затем форвард бьет уже по-настоящему и забивает гол, в то время как Лодыгин прыгает в сторону слетевшего ботинка.

Самым популярным видео, опубликованным клубным телевидением «Зенита» на YouTube, остается запись еще одного удара Халка — более 9,2 миллиона просмотров.

В нынешнем сезоне чемпионата России форвард в 16 матчах забил 8 голов и отдал 11 голевых передач. В пяти встречах текущего розыгрыша Лиги чемпионов на его счету 3 забитых мяча и 4 результативные передачи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жеребьевка 1/8 Лиги чемпионов 2015-2016: результаты объявлены 14 декабря Жеребьевка 1/8 Лиги чемпионов 2015-2016: результаты объявлены 14 декабря
В Петербурге на стройке "Зенит-Арены" погиб второй рабочий за неделю В Петербурге на стройке "Зенит-Арены" погиб второй рабочий за неделю
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела