Шоу-бизнес
19 января 2016, 08:14 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: в Москве экстренно госпитализировали звезду "Дома 2" Светлану Устиненко (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: в Москве экстренно госпитализировали звезду "Дома 2" Светлану Устиненко (ФОТО)
фото:
"Дома 2", последние новости: ранее сообщалось, что Светлана Устиненко болеет раком.

"Дом 2", последние новости на сегодня 2016: бывшая участница проекта Светлана Устиненко госпитализирована в тяжелом состоянии

В один и московских онкодиспансеров была экстренно госпитализирована бывшая участница скандально известного телепроекта "Дом 2" Светлана Устиненко.

Женщина покинула телесройку ещё в 2014 году в связи с ухудшением состояния здоровья. Тогда же медики диагностировали у нее онкологическое заболевание. В октябре 2014 года она перенесла операцию с частичным удалением опухоли и прошла курс химиотерапии, однако лечение не принесло должного результата.

Светлана Устиненко, "Дом 2" ФОТО

По информации LifeNews, рост опухоли продолжился в ноябре 2015 года. Также у Светланы Устиненко нашли еще ряд сопутствующих заболеваний.

Буквально несколько дней назад состояние Светланы Устиненко резко ухудшилось, и ее экстренно госпитализировали. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое. Проводится необходимое лечение, женщине назначили новый курс химиотерапии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Больная раком звезда шоу "Дом 2" пошла на поправку (фото) Больная раком звезда шоу "Дом 2" пошла на поправку (фото)
Больная раком звезда шоу "Дом 2" Светлана Устиненко пришла на "Прямой эфир" (фото) Больная раком звезда шоу "Дом 2" Светлана Устиненко пришла на "Прямой эфир" (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела