Шоу-бизнес
10 сентября 2015, 12:26 | Автор: Иван Рутов

Больная раком звезда шоу "Дом 2" пошла на поправку (фото)

Больная раком звезда шоу "Дом 2" пошла на поправку (фото)
фото:
Светлана Устиненко, последние новости на сегодня: близкие мамы Алианы Гобозовой рассказали журналистам о результатах лечения глиобластомы.

Мама Алианы Гобозовой, последние новости: болезнь Светланы Устиненко из "Дома 2" немного отступила

Близкие бывшей участницы телепроекта "Дом 2" на ТНТ Светланы Устиненко рассказали журналистам о первых результатах лечения глиобластомы — злокачественной опухоли головного мозга, от которой страдает женщина. Оказалось, что в состоянии здоровья мамы Алианы Гобозовой наметилась положительная динамика.

Так, мама Александра Гобозова — зятя Светланы Устиненко — Ольга Васильевна рассказала журналистам о том, что женщина пошла на поправку.
 
"Ее дела пошли на поправку. Она делала МРТ, которая показала, что опухоль уменьшилась, анализы более-менее нормальные", – приводит её слова StarHit.
 
Дочь Светланы Устиненко Алиана Гобозова из "Дома 2" рассказала о состоянии здоровья совоей мамы
 
Также об улучшениях в состоянии Светланы Устиненко рассказала и её дочь Алиана.
 
 
Светлана Устиненко с дочерью Алианой Гобозовой ФОТО: Instagram
 
"Рады, что хотя бы какой-то результат виден. Мы с Сашей привезли ей целую гору фруктов из недавней поездки в Доминикану, чтобы не химией ее пичкать, а витаминами. Гуанабана, например, борется с раком, а нони укрепляет иммунитет. Еще трав набрали разных, чтобы организм мог бороться с болезнью сам, с помощью народных методов", – рассказала девушка.
 
По её словам, бороться с тяжелой болезнью Светлане Устиненко помогает вера.
 
"Мама старается ходить в церковь каждые выходные, у нас она тут в двух остановках. Причащается, исповедуется, ставит свечки, берет просфору", – рассказала участница "Дома 2", добавив, что женщина читает специальную литературу, молится и медитирует.
 
Светлана Михайловна черпает силы для дальнейшей борьбы и из общения с внуком. Алиана рассказала, что сдает однокомнатную квартиру в Москве, выигранную в прошлом году в конкурсе "Человек года", а уже на эти деньги снимает трехкомнатную квартиру в Одинцове. При этом в одной комнате живет она с Сашей, в другой – Роберт с няней, а в третьей – ее мама. Таким образом, Светлана Устиненко может в любое время играть с Робертом и радоваться его успехам.
 
 
Светлана Устиненко во время болезни ФОТО: Instagram
 
Напомним, что медики диагностировали третью стадию рака у Светланы Устиненко в начале октября прошлого года. Женщина немедленно легла в один из московских госпиталей на операцию, которая в итоге прошла удачно.
 
Светлана Устиненко пришла на "Дом 2" к своей дочери Алиане Гобозовой, но серьёзные проблемы со здоровьем заставили ее покинуть телестройку.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Больная раком звезда шоу "Дом 2" Светлана Устиненко пришла на "Прямой эфир" (фото) Больная раком звезда шоу "Дом 2" Светлана Устиненко пришла на "Прямой эфир" (фото)
"Дом 2", новости и слухи 24 февраля: участница Дома-2 Алиана Устиненко зарабатывает на рекламе 780 тысяч в месяц? (фото) "Дом 2", новости и слухи 24 февраля: участница Дома-2 Алиана Устиненко зарабатывает на рекламе 780 тысяч в месяц? (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела