Происшествия
Шоу-бизнес
28 марта 2024, 00:32 | Автор: Инна Семина

«Прости»: Пугачева неожиданно прервала молчание о теракте в «Крокусе» (ФОТО)

«Прости»: Пугачева неожиданно прервала молчание о теракте в «Крокусе»
фото:
Аллу Пугачеву могут признать иноагентом.

Несколько дней назад уроженка Таджикистана и певица Манижа Сангин опубликовала в Сети ролик, где рассказал о недопустимости «публичных пыток» и жестокого обращения в отношении задержанных подозреваемых в теракте в «Крокусе».

Изначально Манижа пояснила, что проводила в Таджикистане много времени в детстве и у нее теплые воспоминания, в особенности благодаря ее бабушке, которая жила в Душанбе.

Террористы же, как выяснилось, все были уроженцами Таджикистана, и Манижа обратила внимание, что у убийц нет национальности, а потому в любой ситуации необходимо «оставаться людьми».

Этот пост растрогал певицу Аллу Пугачеву, и она прокомментировала его одним словом «Прости!».

Манижа не осталась в долгу после такой реакции и в ответ заявила, что очень любит артистку.

Фактически из этого следует, что Пугачева, которая никак не отреагировала на теракт в «Крокусе», извинилась за жесткое задержание террористов-таджиков в России.

К слову Манижа также не принесла соболезнования пострадавшим и семьям погибших в этом теракте. Его жертвами, напомним, по последним данным стали 143 человека и эта цифра еще может увеличиться.

Обе артистки выразили несогласие с СВО и в настоящий момент не проживают в России.

В свою очередь активист Виталий Бородин в своем Telegram-канале прокомментировал слухи о том, что Пугачеву могут признать иноагентом в России.

Он отметил, что действительно направлял такой запрос в Генпрокуратуру и даже получил уже ответ. Более того, по его словам, процедура признания Пугачевой иноагентом началась. В Минюст с таким требованием по его словам уже обратилась прокуратура.

Отдельно Бородин добавил, что Пугачева является супругой шоумена Максима Галкина*, который уже признан иноагентом и по сути является «предателем Родины». Они проживают вместе и разделяют одни взгляды.

Более того, Пугачева уже неоднократно высказывала «антироссийскую позицию», а также может быть связана с западным спецслужбами, поэтому признание ее иноагентом остается делом времени, пояснил он.

Стоит отметить, что с такой же инициативой также выступил о депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Журавлев.

Ранее Topnews писал, что Пугачева заработала 20 млн рублей на новом альбоме в России.

*признан иноагентом в РФ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Алла Пугачева СМИ: Пугачева заработала 20 млн рублей на новом альбоме в России
«Спасибо Пугачевой»: Кристину Орбакайте не пустили в Кремль из-за слов матери «Спасибо Пугачевой»: Кристину Орбакайте не пустили в Кремль из-за скандала с матерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела