Происшествия
01 декабря 2015, 10:22 | Автор: Иван Рутов

В Курганской области насмерть замёрзла 1,5-годовалая девочка

В Курганской области насмерть замёрзла 1,5-годовалая девочка
фото:
Предположительно, малышка сама ночью вышла из дома.

Сотрудники Щучанского межрайонного следственного отдела проводят проверку по факту смерти девочки в деревне Байганино Альменевского района Курганской области.

Тело малышки в возрасте год и восемь месяцев было найдено в одной из построек во дворе частного дома, в котором она жила вместе со своей матерью и родственниками. По данным пресс-службы регионального следственного управления СК РФ, видимых признаков насильственной смерти на теле ребёнка обнаружено не было.

Как отмечает "Российская Газета", накануне вечером мама уложила свою дочь спать, однако, ночью девочка проснулась, по всей видимости, сама вышла во двор. Уже на утро родственники нашли малышку в сарае. Предварительно установлено, что она умерла от переохлаждения.

"Следователи проверяют условия жизни семьи, где воспитывалась девочка, а также обстоятельства, при которых она погибла", — рассказали в СКР.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Тверской области трехлетняя девочка выстрелила себе в голову из пистолета В Тверской области трехлетняя девочка выстрелила себе в голову из пистолета
На Урале 1,5-годовалая девочка ползала по трассе, а её брат ел траву На Урале 1,5-годовалая девочка ползала по трассе, а её брат ел траву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела