Политика
16 марта 2024, 00:10 | Автор: Инна Семина

Путин пообещал Киеву возмездие за удары по российским регионам (ВИДЕО)

Путин пообещал Киеву возмездие за удары по российским регионам
фото:
Путин также уже успел проголосовать на выборах президента страны.

Президент России Владимир Путин во время заседания с постоянными членами Совбеза РФ высказался по поводу преступной деятельности Киева в последние дни.

Как пояснил глава государства, целью киевского режима является проведение ряда преступных демонстраций вооружённых акций для дискредитации процесса выборов президента в России, а также отвлечение внимания Запада от реального положения дел ВСУ на линии фронта.

По словам российского президента фактически порядка 95% подобных средств ВСУ уничтожаются российским средствами ПВО. Но и в этом случае пострадавших среди граждан России избежать не удается.

Путин подчеркнул, что такие преступления не останутся «безнаказанными».

Отдельно глава государства подчеркнул, что ни в одном из направлений диверсий ВСУ на территории России, которые предпринимались в последние дни (Белгородская и Курская области), не достигли успеха, а были резко пресечены.

Кроме того, ВСУ понесли серьезные потери в личном составе и технике с последующим бегством с позором.

Путин уверен, что в таких действиях ВСУ не будет успеха ни при каких условиях, как не смогут они повлиять и на общественное мнение.

«Кого они решили запугать? Русский народ?! Многонациональный русский народ? Такого не было никогда и не будет!» — подчеркнул российский лидер.

Стоит отметить, что Путин уже успел проголосовать на выборах президента страны. Правда сделал это не традиционно на избирательном участке, а онлайн в своем рабочем кабинете в резиденции в Ново-Огорево.

В Сети уже появился ролик, как президент садится за свой рабочий стол и делает несколько кликов мышью, после чего на рабочем столе монитора высвечивается надпись «Спасибо, вы успешно проголосовали!».

Напомним, выборы президента страны в России проходят 15, 16 и 17 марта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Макрон и Путин Макрон прокомментировал слова Путина о ядерном оружии
Путин назвал приоритетом создание ядерной энергоустановки в космосе Путин назвал приоритетом создание ядерной энергоустановки в космосе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела