Происшествия
Спорт
10 ноября 2015, 10:30 | Автор: Иван Рутов

В Москве расстреляли агента футболиста сборной России Щенникова

В Москве расстреляли агента футболиста сборной России Щенникова
фото:
Злоумышленники пять раз выстрелили в Сергея Пушкина из травматического пистолета.

В Москве неизвестные злоумышленники атаковали футбольного агента Сергея Пушкина, который в настоящее время ведёт дела защитника ЦСКА и сборной России Георгия Щенникова. Нападение произошло 9 ноября. Преступники пять раз выстрелили в Пушкина резиновыми пулями. Две из них попали в мужчину.

Всё произошло примерно в 20:30 в районе аэропорта Внуково. После случившегося футбольный агент был прооперирован в одной из столичных клиник, сейчас его здоровью ничто не угрожает.

"Одна пуля прошла по касательной, вторая попала. Сейчас всё нормально, операция прошла успешно. Не думаю, что то, что произошло, связано с моей профессиональной деятельностью. Более вероятна версия, что это было сделано из хулиганских побуждений. В остальном пусть разбирается следствие", — цитирует LifeNews самого пострадавшего.
 
В свою очередь, в полиции отметили, что по факту случившегося заведено дело. Другие подробности случившегося не приводятся.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве расстреляли сотрудника ППС В Москве расстреляли сотрудника ППС
В подмосковном Нахабино преступники расстреляли из травматики прохожих В подмосковном Нахабино преступники расстреляли из травматики прохожих
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела