Политика
25 октября 2015, 13:44 | Автор: Иван Рутов

Выборы мэра в Одессе, 25 октября 2015: трое полицейских пытались побороть Чубакку (видео)

Выборы мэра в Одессе, 25 октября 2015: трое полицейских пытались побороть Чубакку (видео)
фото:
Коллега Чубакки, кандидат на пост мэра Дарт Вейдер, не смог проголосовать на своем участке в гимназии N 9. Люк Скайуокер и принцесса Лея благополучно опустили бюллетени в урны.

Кандидат на пост мэра Одессы, Дарт Вейдер, не смог участвовать в выборах и проголосовать на своем избирательном участке: его просто не было в списках. Сам Дарт Вейдер утверждает, что он голосовал под этим именем и фигурировал в избирательных списках с 1991 года. "Кому-то очень не хочется, чтобы победили достойные", — цитирует его заявление "АиФ".

Его соратник — Чубакка — был задержан, сообщает местное издание "Думская".

Выборы мэра Одессы проходят в воскресенье во второй раз за последние полтора года на фоне неоднозначной политической ситуации и при угрозе дестабилизации обстановки в городе, пишет РИА Новости.

Фото: телеканал "Думская ТВ"

"Дарт Вейдер не смог сегодня проголосовать на своем участке в гимназии No 9… На Вейдера составлен админпротокол, а Чубакка уехал с полицией в Киевский райотдел", — говорится в сообщении "Думской". 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Интернете обнаружено видео эротического танца кандидатки в мэры Одессы В Интернете обнаружено видео эротического танца кандидатки в мэры Одессы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела