Шоу-бизнес
27 февраля 2024, 11:48 | Автор: Олег Клейст

Ветлицкая переписала свою квартиру в Москве за 200 млн рублей на дочь

Ветлицкая переписала свою квартиру в Москве за 200 млн рублей на дочь
фото:
Ульяну часто видят на Патриарших прудах.

Покинувшая Россию певица, звезда 90-х, Наталья Ветлицкая распорядилась своей недвижимостью в России в пользу родственницы.

Как сообщает ТГ-канал Mash, певица переписала свою квартиру, которая располагается на в Москве на Патриарших прудах, в пользу дочери, 19-летней Ульяны.

Авторы предполагают, что такой шаг вызван намерением артистки избежать конфискации имущества, которое, по российскому законодательству, может быть применено к лицам, критикующим ВС РФ.

Известно, что давно переехавшая на постоянное место жительства в Испанию певица, еще в начале СВО России на Украине, подвергла критике спецоперацию и действия российских военных.

После этого она потребовала признать ее иногагентом. Но позднее посты были удалены.

Что касается имущества, то квартира в 200 кв. м находится в доме «Патриарх» на восьмом этаже. Вверху здание украшает копия башни Татлина, из окон видны пруды, давшие название району столицы.

Цену квартиры можно вычислить, умножив стоимость 1 кв.м — 1 млн рублей в районе, на площадь помещения.

Наследницу Ветлицкий, которая окончила в Испании школу, в последнее время часто видят в этом районе. Предполагается, что девушка решила вернуться в Россию.

Напомним, что ее мать проживает в Испании с конца 2000-х.

Ранее Topnews писал,  что ранее звезда отменила все концерты в РФ, а ранее отказалась прививаться от коронавируса. Известно, что она заметила, что никого не станет призывать следовать ее примеру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Никас Сафронов рассказал о сексе с Натальей Ветлицкой "Не мог заснуть": Никас Сафронов признался в интиме с Натальей Ветлицкой
«Ничего не отменяется»: СМИ узнали причину отъезда Ветлицкой в Испанию «Ничего не отменяется»: СМИ узнали причину отъезда Ветлицкой в Испанию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела