Шоу-бизнес
19 октября 2015, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Самая дорогая певица в мире зарабатывает млн

Самая дорогая певица в мире зарабатывает  млн
фото:
Названа самая высокооплачиваемая певица в мире.

В США назвали самую высокооплачиваемую певицу в мире этого года. Еq стала Тейлор Свифт, которая, по данным журналистов, зарабатывает около 1 млн долларов в сутки. В этом году на её счёт уже упали 317 млн долларов, а к концу года, по мнению экспертов, доход исполнительницы достигнет отметки в 365 миллионов долларов.

"Успех Тейлор Свифт принес ее пятый альбом, вышедший в октябре 2014 года. В течение недели он разошелся тиражом более миллиона экземпляров", — пишут журналисты Inquisitr.

Кроме того, огромные доходы девушка получила благодаря своему турне по 47 странам: только на концертах в Северной Америке певица заработала 16 миллионов долларов.

В свои 25 лет Тейлор Свифт — одна из самых продаваемых певиц в Америке. У нее уже пять альбомов, причём все они платиновые. Также она признана самой влиятельной молодой артисткой в мире.

Певица имеет более ста музыкальных премий, в числе которых немало "Гремми", также она снимается в кино, а 2 из 10 её клипов на YouTube перевалили за 1 млрд просмотров.

"Сейчас Тейлор оставила далеко позади всех конкурентов. Она — настоящий локомотив в музыке с творческой точки зрения. Одновременно она двигает и коммерческую составляющую музыкального бизнеса", — уверен медиа-аналитик Майк Райа. Его слова приводит Express.

Отметим также, что в прошлом году певица вместе с бойфрендом Келвином Харрисом возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых звездных пар по версии Forbes.

Тейлор Свифт с бойфрендом Келвином Харрисом ФОТО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актрис сериалов Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актрис сериалов
Названы самые высокооплачиваемые актрисы мира Названы самые высокооплачиваемые актрисы мира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела