Шоу-бизнес
27 сентября 2015, 12:48 | Автор: Иван Рутов

У Ксении Собчак украли паспорт на светском рауте в Испании

У Ксении Собчак украли паспорт на светском рауте в Испании
фото:
Звезда отправилась в Россию восстанавливать документы.

Накануне, 26 сентября, у известной телеведущей Ксении Собчак украли паспорт вместе с любимой сумочкой Buwood.

“Настолько красивая,что понравилась не мне одной:(( Украли прямо на светском рауте,а в ней-паспорт. Вот, остались только фото и воспоминания”, — пишет Собчак в своем Instagram.

Уже через несколько часов она полетела домой из Испании, где был украден документ вместе с дорогой вещью. В консульстве журналистке выдали свидетельство об утере документа, по которому она могла вернуться на родину.

"Удивительно, сколько геморроя в нашем 21 веке может доставить кража книжечки в которой написано ,что ты — это ты… Где будущее Камерона и Спилберга, в котором всем давно уже "скриншотят" роговицу глаза и отпечатки пальцев? У нас у всех уже нет записных книжек, у многих — нет бумажных книг, в аэропортах принимают распечатанные на принтере посадочные, но мы по-прежнему "букашки без бумажки", и вот я лично полдня своей жизни была вынуждена потратить на всю эту адову бумажную волокиту:((( Спасибо еще,что консульство наше работает четко и профессионально!" — пишет Ксения Собчак в соцсети.

Оптимизм преуменьшает, как пишет сама девушка, борьба с паспортным столом. Камнем преткновения для петербурженки стала графа "место рождения". "Я НЕ хочу чтобы писали, что город моего рождения — Ленинград. Это оскорбляет мои чувства, для меня такого города не существует, есть Санкт-Петербург, названный так основателем города. И мне это важно, так как имя городу вернул мой отец, — сокрушается телеведущая. — А мне не хотят в новом паспорте оставлять" Санкт-Петербург" — типо, ошибка, вы ж в Ленинграде в 81м родились… Вот и что мне делать?".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-участница шоу "Дом 2" Наталья Хим уехала воевать на Донбасс (фото) Экс-участница шоу "Дом 2" Наталья Хим уехала воевать на Донбасс (фото)
Звезда "Такси" захотел получить российский паспорт Звезда "Такси" захотел получить российский паспорт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела