Калейдоскоп
Политика
30 августа 2015, 11:04 | Автор: Иван Рутов

Путин и Медведев вместе потренировались в спортзале и позавтракали. Блогеры отреагировали фотожабами (фото)

Путин и Медведев вместе потренировались в спортзале и позавтракали. Блогеры отреагировали фотожабами (фото)
фото:
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев в воскресенье утром провели совместную тренировку в спортзале, а затем вместе позавтракали.

Утром 30 августа в Сочи президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев провели совместную тренировку в спортзале сочинской резиденции Бочаров ручей. Они начали день с разминки, после чего перешли к упражнениям на силовых тренажерах, сообщает ТАСС.

После тренировки Путин и Медведев позавтракали на открытой террасе. Причем частично они приготовили еду самостоятельно. В частности, президент и премьер пожарили мясо на барбекю. Сообщается, что мясо для стейков руководители страны использовали отечественное.

За завтраком, который завершился чаем, Путин и Медведев обсудили ряд актуальных вопросов.

Как отмечает "МК", пользователи соцсетей по достоинству оценили спортивную выправку руководителей государства, но остались в недоумении из-за отсутствия малейших признаков импортозамещения в их окружении. Оказалось, что Путин и Медведев носят одежду известных западных брендов и пользуются тренажерами американского производителя.

"В частности, Путин облюбовал тренажер известного американского производителя, позиционирующего себя на рынке спортивных товаров премиум-класса (стоимость такого комплекса в зависимости от комплектации колеблется от 250 до 600 тыс. руб). А Дмитрий Медведев надел кроссовки легко узнаваемого поклонниками активного образа жизни бренда и часы, считающие пульс и калории", — пишет издание.

Также блогеры трационно моментально отреагировали на эти известия, выложив массу пародий на снимки с тренировки и завтрака.

Владимир Путин известен своей любовью к спорту. Российский президент является мастером спорта по дзюдо и самбо. В ноябре 2014 года международный комитет — высший орган руководства Международной организации каратэ-до Кекусин-кан — присвоил президенту России высокую мастерскую степень — восьмой дан. Кроме того, Путин играет в хоккей. 6 мая президент принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги и забил в ворота противников восемь шайб.

Медведев же в 2011 году записал вступительное слово к обучающему фильму о бадминтоне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На МАКСе 2015 Путину показали летающий топор (фото,видео) На МАКСе 2015 Путину показали летающий топор (фото,видео)
Боксер Рой Джонс попросил у Путина российское гражданство Боксер Рой Джонс попросил у Путина российское гражданство
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела