Происшествия
21 августа 2015, 11:22 | Автор: Иван Рутов

В Грозном двух официанток расстреляли за "аморальное поведение"

В Грозном двух официанток расстреляли за "аморальное поведение"
фото:
Трагический инцидент произошёл в кафе "Лолита".

В столице Чечни неизвестные преступники расстреляли двух женщин, работавших официантками в кафе «Лолита». Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Чеченской республике.


По данным правоохранителей, всё произошло ночью 20 августа, когда трое мужчин в масках открыли стрельбу из пистолетов по сотрудницам кафе. В результате от полученных ранений 45-летняя и 55-летняя женщины скончались на месте инцидента, а злоумышленники скрылись на автомобиле Lada Priora.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» и «Незаконное ношение оружия». Проводятся следственно-оперативные мероприятия, устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.


В свою очередь, LifeNews со ссылкой на источник в МВД уточняет, что работниц кафе в Грозном могли убить за аморальное поведение.


«Погибшие были двоюродными сестрами, и в настоящий момент проверяется версия, что убийство женщин организовали их родственники», — цитирует издание источник. Также рассматривается версия о бытовом конфликте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье бандиты на Mercedes расстреляли трех мужчин В Подмосковье бандиты на Mercedes расстреляли трех мужчин
В Грозном подозреваемый в убийстве Немцова подорвался на гранате В Грозном подозреваемый в убийстве Немцова подорвался на гранате
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела