Калейдоскоп
26 декабря 2023, 10:13 | Автор: Ирина Сокол

Известный астролог назвала 4 знака Зодиака, кому весь 2024 год будет сопутствовать успех и удача

Василиса Володина
фото:
Специалист по звездам рассказала, кому из созвездий можно готовиться к благоприятным событиям в следующем году.

Известный астролог Василиса Володина дала большое интервью Лауре Джугелии.

В рамках передачи для People Talk эксперт по звездам рассказала, кого на протяжении всего следующего года будет сопровождать удача и успех.

Телец – это знак, воплощающий прагматичные принципы по улучшению мира. Он накапливает, сохраняет и способствует стабильности окружающего пространства. Его предназначение – сделать мир более приятным для себя и близких.

Долгожданная профессиональная реализация, к которой они шли долгое время, в 2024 году наконец-то будет монетизироваться.

Июнь и июль обещают Тельцам период повышенной активности, когда они могут реагировать на неопределенные ситуации с излишней резкостью. Необходимо проявлять осторожность.

Девы – это надежные опоры для всех. Где-то что-то идет наперекосяк, Дева берется за исправление. Представители этого знака могут высказывать критику, осуждение и даже ругаться, но всегда окажет помощь. Этот знак – надежный союзник.

Деву ждет года профессиональных успехов и возможностей для карьерного роста. Появится шанс занять высокую должность, улучшить условия труда или повысить статус.

Для зрелых представителей Девы важно следить за здоровьем.

Скорпион умеет эффективно защищаться, превосходя в этом других. Он способен причинять боль и не испытывать в этом сдерживающих чувств.

Энергичный, активный, обладающий харизмой, этот знак всегда проявится в жизни общества.

Год оказывается ключевым для формирования своего пространства. Возможны покупки недвижимости, переезд в другой город или страну. Скорпионам следует разрешить внутренние вопросы, связанные с семейными программами.

Рыбы – замечательные, душевные личности, задача которых заключается в обращении внутрь себя, а не во внешнем взгляде. Их предназначение – завершать, а не начинать. Они напоминают нам о важных аспектах мира, которые не подвластны монетизации, о том, что существует добро вне зависимости от финансов.

В настоящее время они ведут странную жизнь, так как Сатурн вступил в их созвездие. Они немного угнетены, затерялись в своем направлении.

Однако 2024 год принесет спокойствие и собственное понимание, а вот следующий, 2025 год, станет периодом бурной активности и реализации всего, чего Рыбы намечтают в 2024 году.

Ранее TopNews писал о том, что астрологи рассказали, что ждет каждый знак Зодиака в новогоднюю ночь.

Специалисты рассказали, к чему нужно готовится представителям каждого созвездия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кому в январе 2024 будет сопутствовать успех и удача
Зодиак Астрологи назвали три знака Зодиака, кого ожидают на Новый год неожиданные подарки и сюрпризы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела