Политика
18 августа 2015, 13:18 | Автор: Иван Рутов

Видео с Саакашвили в багажнике патрульной машины стало хитом в Сети

Видео с Саакашвили в багажнике патрульной машины стало хитом в Сети
фото:
Глава Одесской области принял участие в тренировках нового патруля.

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили снова оказался не в самом неудобном положении. На этот раз множество ехидных комментариев пользователей Сети вызвали видеокадры, на которых он сидит в багажнике милицейского автомобиля.



Глава Одессы залез в багажник автомобиля, чтобы лично поучаствовать в тренировках нового патруля. Так, «Россия 24» со ссылкой на пресс-службу Саакашвили сообщает, что их лидер научился оказывать помощь раненым и проверять документы у нарушителей.



Пользователи Сети иронично отмечают, что из-за своих габаритов Саакашвили не поместился целиком в багажник. При этом во время учений он чуть было не раздавил второго «задержанного», который также находился в багажнике.


После своего «триумфа» в багажнике Саакашвили произнёс пламенную речь, в которой отметил высокий уровень профессионализма сотрудников патрульной службы. Также глава Одессы заявил, что они «смогут превзойти по своим профессиональным качествам полицейских Европы и США».


Говоря об отличии украинской милиции от партрульной полиции, Саакашвили заявил: «Милиция, которая у нас сейчас есть, превратилась в криминальный синдикат. Они занимаются торговлей наркотиков, они занимаются крышеванием нелегальных вещей, похищением и возвратом машин… То есть все знают, чем они занимаются. Вот это все отставим в сторону – и появится совершенно новая полиция».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Саакашвили встретился в Одессе с Борисом Гребенщиковым Саакашвили встретился в Одессе с Борисом Гребенщиковым
Тимати прокомментировал отмену концерта в Одессе из-за Саакашвили Тимати прокомментировал отмену концерта в Одессе из-за Саакашвили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела