Происшествия
Шоу-бизнес
20 декабря 2023, 09:10 | Автор: Олег Клейст

Актера Жерара Депардье обвинили в изнасиловании

Депардье
фото:
В этот раз жертвой сексуального аппетита актера может оказаться испанская журналистка.

Актер Жерар Депардье получил очередное обвинение в изнасиловании, в этот раз в этом мировую звезду обвинила журналистка из Испании Рут Баса.

Как сообщает местное издание La Vanguardia, женщина утверждает, что это случилось много лет назад, в 1995-м, на тот момент она была молодой 23-летней девушкой.

Сексуальное насилие произошло во время интервью у актера для издания  Cinemanía. В поданном Баса в полицию документ говорится, что актер целовал ее в лицо и шею, допустил несколько прикосновений под одеждой журналистки.

Указанные действия были квалифицированы полицией как изнасилование. Испанская сторона намерена связаться с полицией Франции, гражданином которой является Депардье.

Напомним, что сейчас актер находится в центре очередного скандала. Недавно свет увидели документальные ленты «Депардье: падение огра» и «Дополнительное расследование».

В последней были показаны кадры во время визита Депардье в 2008 году в Северную Корею, на которых он произносит фразы, которые признаны сексистскими. Кроме того, видно, как Депардье имитирует губами и жестами перед женщинами половой акт.

Скандал вызвал акт самоубийства в день выхода «Дополнительного расследования»  60-летней актрисы Эммануэль Дебевер.

Медики не смогли спасти актрису, которая заявила, что  на съемках в 1982 году актер совершил попытку изнасилования, буквально он «засунул свою большую лапу ей под юбку».

Волну обвинений позднее подхватила актриса Элен Даррас, которая подала жалобу на домогательства с его стороны на съемках в 2007 году.

Сам Депардье отрицает все предъявленные женщинами обвинения.

Ранее Topnews писал, что канадская актриса обвинила Депардье в изнасиловании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жеррар Депардье осудил Путина за спецоперацию на Украине, Кремль дал ответ Жеррар Депардье осудил Путина за спецоперацию на Украине. Кремль дал ответ
Принявший православие Депардье выбрал Принявший православие Депардье выбрал "духовника Путина"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела