Происшествия
Шоу-бизнес
11 августа 2015, 11:17 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовали видео ДТП, в котором погиб единственный сын актрисы Ольги Понизовой

В Сети опубликовали видео ДТП, в котором погиб единственный сын актрисы Ольги Понизовой
фото:
Водитель машины, в которой находился молодой человек, находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Интернете появилась видеозапись, сделанная с помощью автомобильного регистратора. Опубликованные кадры раскрывают некоторые подробности трагической аварии, жертвой которой стал единственный сын актрисы Ольги Понизовой — Никита Челядинов.

Напомним, что инцидент произошел рано утром 2 июля на автодороге Москва – Дмитров – Дубна в районе поселка Трудовая Мытищинского района Подмосковья.

В начале записи видно, как «Форд Мустанг», за рулём которого находился друг Челядинова – Александр Тихонов — с превышением скорости обгоняет машину, в которой был установлен видеорегистратор.

Через некоторое время в объектив попадает участок дороги, где произошло ДТП. Как видно, на месте трагической аварии велись дорожные работы. При этом очевидно, что водитель «Мустнга» не справился с управлением и протаранил элементы дорожных конструкций. Вслед за этим машина вылетела на «встречку», совершив наезд на металлический брус.


ДТП с сыном Ольги Понизовой ВИДЕО


Добавим также, что «Московский комсомолец» в своей публикации приводит рапорт прибывшего на место аварии инспектора 2-го батальона ДПС 1-го полка ГИБДД Московской области. Согласно данной информации, водитель автомашины «Форд» управлял транспортным средством в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Ольги Понизовой перед смертельным ДТП был ранен (ФОТО) Сын Ольги Понизовой перед смертельным ДТП был ранен (ФОТО)
Сын Ольги Понизовой погиб в ДТП в Подмосковье 3 июля 2015 (ФОТО) Сын Ольги Понизовой погиб в ДТП в Подмосковье 3 июля 2015 (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела