Калейдоскоп
02 августа 2015, 08:07 | Автор: Иван Рутов

Дочь Навки выложила в Сеть свадебное фото с мамой

Дочь Навки выложила в Сеть свадебное фото с мамой
фото:
Между тем дочь Пескова не поехала в Сочи на свадьбу отца.

15-летняя дочь известной российской фигуристки Татьяны Навки Александра опубликовала в Сети фотографию со своей мамой. Снимок был сделан 1 августа 2015 года на свадьбе Навки и пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова в Сочи. Напомним, что мероприятие вызвало большой общественный резонанс. 

Татьяна Навка с дочерью Александрой ФОТО: соцсети

На фотографии Александра и Татьяна позируют в белых нарядах. Примечательно, что девушка выглядит старше своих 15 лет, но старается подражать своей знаменитой 40-летней маме по стилю в одежде.

В свою очередь, 17-летняя дочь Дмитрия Пескова Елизавета не приехала на свадьбу своего отца. В интервью журналистам "Газеты.ru" она сказала, что "находится между двух огней" — мамой и папой, и поэтому считает, что "было бы неправильным участвовать в торжествах".

Дочь Пескова Елизавета ФОТО: соцсети

"Я просто решила самоустраниться и не вмешиваться. Я даже стала жить одна", — поделилась девушка.

Отвечая на вопрос о том, как она узнала, что у отца появилась новая любовь, Лиза заявила, что для него это стало шоком.

"Папа сначала ничего не рассказывал про Таню. Но при этом приводил ее в разные места, где мы с ней пересекались, а папа делал вид, что встречи — случайность. Потом мне все рассказала мама. Сначала мне было очень плохо. Мама очень сильно переживала развод. Но она сильная, не упала духом и построила свою жизнь. Мне тоже было сложно, как ребенку переживать эту ситуацию. Я люблю и папу, и маму, а здесь оказалась как бы между двух огней. Отец был в шоке, когда понял, что я узнала правду, не знал, что мне сказать", — сообщила девушка.

Она отметила, что поддерживает дружеские отношения с Навкой, которая дала дочери Пескова "много разных советов, которые касались личной жизни".

"Она никогда не была, как те злые мачехи из сказок, а, наоборот, она для меня — как подруга", — добавила Лиза.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео со свадьбы Навки и Пескова появилось в Сети (видео, фото) Видео со свадьбы Навки и Пескова появилось в Сети (видео, фото)
Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились в Сочи: фото со свадьбы появились в Сети (фото) Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились в Сочи: фото со свадьбы появились в Сети (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела