Калейдоскоп
Политика
01 августа 2015, 21:19 | Автор: Иван Рутов

Видео со свадьбы Навки и Пескова появилось в Сети (видео, фото)

Видео со свадьбы Навки и Пескова появилось в Сети (видео, фото)
фото:
Пользователи Интернета делятся видео со свадьбы пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки, которая состоялась 1 августа в Сочи.

Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки: видео поцелуя молодоженов появилось в Интернете

В интернете появилось видео со свадьбы ресс-секретаря президента России Дмитрия Песковаи олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Ролик опубликовал в соцсети один из приглашенных гостей.

На видеозаписи, который длится 9 секунд, запечатлен первый поцелуй молодоженов во время свадебной церемонии в окружении друзей.

Свадьба Навки и Пескова.  Поцелуй молодоженов. ВИДЕО

"Видео специально для вас! Песков — мужик! По всем пунктам!" — написал в Twitter блогер Meркури.

Свадебный танец Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. ВИДЕО

Ранее в сети появилась фотография Татьяны Навки в свадебном платье. Фотография была опубликована в инстаграме певицы Алики Смеховой.

Напомним, 1 августа в Сочи в самом престижном отеле города Rodina Grand Hotel & SPA состоялось бракосочетание пресс-секретаря президента и олимпийской чемпионки по фигурному катанию состоялось сегодня в Сочи.

Свадьба Навки и Пескова. ФОТО Instagram Олега Митволя

На торжество приглашены десятки гостей. Ведущие свадьбы — Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталёв.

Для Дмитрия Пескова этот брак стал третьим, для Татьяны Навки — вторым. В августе прошлого года у пары родилась дочь, её назвали Надеждой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились в Сочи: фото со свадьбы появились в Сети (фото) Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились в Сочи: фото со свадьбы появились в Сети (фото)
Свадьба Навки и Пескова стала темой № 1 в Сети (фото) Свадьба Навки и Пескова стала темой № 1 в Сети (фото)
СМИ: в Сочи отдыхающих из трех санаториев выселили из-за свадьбы Навки и Пескова СМИ: в Сочи отдыхающих из трех санаториев выселили из-за свадьбы Навки и Пескова
Татьяна Навка объявила, что выходит замуж за пресс-секретаря Путина Татьяна Навка объявила, что выходит замуж за пресс-секретаря Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела