Происшествия
24 июля 2015, 06:02 | Автор: Иван Рутов

В центре Киева неизвестный расстрелял из гранатомёта отделение "Укринбанка"

В центре Киева неизвестный расстрелял из гранатомёта отделение "Укринбанка"
фото:
Всё случилось в ночь на 24 июля на Вознесенском спуске украинской столицы.

Минувшей ночью в центре Киева неизвестный выстрелил из гранатомета или миномета в здание, где находится отделение «Укринбанка». Это произошло на Вознесенском спуске. 


УНН со ссылкой на очевидцев произошедшего сообщает, что неизвестный мужчина, одетый во всё чёрное, приехал к зданию на автомобиле «Таврия». Затем он открыл огонь по четвёртому этажу здания, после чего сел в машину и спокойно уехал. По некоторым данным, взрыва было два, причём грохот слышали в нескольких районах украинской столицы.


Информацию о произошедшем подтвердили в Министерстве внутренних дел Украины, не уточнив подробностей. В свою очередь, в главном управлении МВД Киева отметили, что стрельба велась по зданию, в котором нет жилых помещений, однако там располагается финансовое учреждение. При этом известно, что ночью там никого не было, поэтому, к счастью, в результате ЧП никто не пострадал, однако плитка на уровне 4-го этажа оказалась повреждённой, передаёт «Интерфакс».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: В Киеве расстреляли независимую журналистку, сотрудничавшую с МИА «Россия Сегодня» СМИ: В Киеве расстреляли независимую журналистку, сотрудничавшую с МИА «Россия Сегодня»
Возле двух отделений Сбербанка в Киеве прогремели взрывы Возле двух отделений Сбербанка в Киеве прогремели взрывы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела