Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 ноября 2023, 21:43 | Автор: Инна Семина

Костомаров в образе Железного дровосека довел жюри шоу «Аватар» до слез (ВИДЕО)

Костомаров в образе Железного дровосека довел жюри шоу «Аватар» до слез
фото:
Фигурист завершил свое выступление на шоу "Аватар".

На телеканале НТВ вышел очередной выпуск шоу «Аватар», где принял участие фигурист Роман Костомаров.

Для выступления Костомаров примерил на себя роль Железного дровосека и исполнил композицию Игоря Корнелюка «Город, которого нет», доведя до слез всех членов жюри.

Отметим, что в креслах жюри находятся Ида Галич, Сергей Лазарев, Ирина Понаровская, Марк Тишман, Тимур Батрутдинов.

Все они угадали, кто скрывается за образом «Аватара».

Стоит отметить, что их настолько растрогало выступление Костомарова, что со сцены его провожали со слезами на глазах. При этом Костомаров стал первым, кто сумел вызвать такие искренние эмоции у жюри.

Это не упустил из внимания Сергей Лазарев, который подчеркнул, что Костомаров заслуживает всяческих похвал за свои достижения в спорте, не говоря уже о том, какие трудности ему удалось преодолеть в этом году.

«Очень сложно совладать с мыслями и с эмоциями, это такое точное и проникновенное выступление», — заявил впечатленный певец.

Сам Костомаров пояснил, что ему не хотелось покидать проект, но все же дорогу, по его мнению, стоит уступить настоящим артистам. К тому же в последнем выступлении его голос был слышен и понятен,  и членам жюри не составило труда узнать, кто скрывается за аватаром.

В то же время олимпийский чемпион не исключает, что в дальнейшем продолжит заниматься вокалом и даже уже записал несколько хитов «на альбом».

Напомним, в январе 2023 года Костомаров был госпитализирован в больницу в острой дыхательной недостаточности, к которой привела пневмония.

Спустя небольшой промежуток времени из-за ухудшения состояния врачи приняли решение об ампутации стоп и кистей рук у фигуриста. В настоящий момент он продолжает проходить реабилитацию, однако у него уже установлены протезы ног и одной руки.

Но даже в таких условиях Роман сумел вернуться к обычной жизни и в том числе на телевидение, продолжая восхищать своих поклонников силой воли.

Ранее Topnews писал, что Костомаров впервые вышел в свет после болезни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Роман Костомаров показал видео, как плавает в бассейне с протезами Роман Костомаров показал видео, как плавает в бассейне с протезами
Роман Костомаров и Оксана Домнина "Спасибо моей жене": Роман Костомаров впервые вышел в свет после болезни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела