Политика
06 июля 2015, 14:18 | Автор: Иван Рутов

Саакашвили заявил, что зарплату его команде в Одессе будут платить США

Саакашвили заявил, что зарплату его команде в Одессе будут платить США
фото:
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили договорился с американским послом Джеффри Пайеттом о зарплате.

 

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили в ходе встречи в понедельник с послом США на Украине Джеффри Пайеттом договорился о том, что американское правительство выделит деньги на зарплаты новой команде губернатора, кроме того, достигнута договоренность о подготовке создаваемой новой полиции Одессы американскими полицейскими из Калифорнии.

"Договорились, что американские полицейские из Калифорнии будут тренировать новую одесскую полицию. Также в рамках одесского антикоррупционного натиска американское правительство согласилось дать средства на заработные платы новой команде Саакашвили", — написал Саакашвили в понедельник на своей странице в Facebook.

Ранее Саакашвили пообещал, что новая патрульная полиция появится на улицах Одессы уже в августе.

По утверждению Саакашвили, в настоящее время часть сотрудников местной милиции участвует в рейдерских захватах, торгует наркотиками, напоминает ТАСС.

"Вы увидите, что до конца лета этого всего не будет. Здесь будет новая патрульная полиция, которая очень сильно будет отличаться по IQ, манерам и качеству работы", — заявил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глава Госавиаслужбы Украины попросил Саакашвили «прекратить треп» Глава Госавиаслужбы Украины попросил Саакашвили «прекратить треп»
В Киеве выставили на продажу пентхаус Саакашвили в особняке 1917 года В Киеве выставили на продажу пентхаус Саакашвили в особняке 1917 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела