Происшествия
Шоу-бизнес
06 июля 2015, 06:11 | Автор: Иван Рутов

На сайте Грушинского фестиваля сообщили об убийстве Андрея Макаревича

На сайте Грушинского фестиваля сообщили об убийстве Андрея Макаревича
фото:
Однако слухи о гибели артиста опровергли в его окружении.

На сайте Грушинского фестиваля бардовской песни 6 июля 2015 года появилась информация об убийстве лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича.

"Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость, сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт, и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде. На Грушинском фестивале будет организован сбор денежных средств, на похороны Андрея Макаревича, и пройдет серия благотворительных концертов в его честь", — говорится в сообщении.

Фото: скриншот grushinka.ru

Однако вскоре в окружении музыканта опровергли эту информацию.

"Всё с ним в порядке", — заявил "Эху Москвы" помощник артиста Антон Чернин.

Сам Самарский областной клуб авторской песни имени Грушина пока не доступен для комментариев. Также к настоящему моменту не работает и официальный сайт фестиваля. По некоторым данным, ресурс мог быть взломан неизвестными злоумышленниками. 

Отметим, что последнюю новость на своей странице в Facebook Андрей Макаревич разместил 5 июля в 15:59. На ней музыкант предложил оценить свой новый сайт.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Макаревич попросил убрать "Машину времени" с афиш "Нашествия" Макаревич попросил убрать "Машину времени" с афиш "Нашествия"
Макаревич засудит СМИ из-за распространения слухов об избиении гитарой в Харькове Макаревич засудит СМИ из-за распространения слухов об избиении гитарой в Харькове
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела