Калейдоскоп
Политика
05 июля 2015, 10:57 | Автор: Иван Рутов

Выступление Кличко рассмешило Порошенко и Яценюка

Выступление Кличко рассмешило Порошенко и Яценюка
фото:
Президент Украины Петр Порошенко и глава правительства Арсений Яценюк не смогли сдержать смех во время выступления мэра Киева Виталия Кличко на церемонии принятия присяги патрульной полиции.

4 июля, во время присяги новых патрульных полицейских на Софийской площади в Киеве городской голова столицы Виталий Кличко надел полицейскую фуражку, чем сразу вызвал безудержный смех всех присутствующих.

Как сообщает ТСН, не удержались от смеха и присутствовашие на церемонии президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк и министр внутренних дел Арсен Аваков, которые по словам очевидцев «безудержно смеялись» на протяжении всего выступления Кличко.

Пользователи интернета сразу же откликнулись на появившееся в сети фото и сравнили Виталия Кличко в фуражке с одним из героев фильма «Полицейская академия» и с дядей Степой.

В ходе выступления Кличко, в частности, заявил, что патрульные полицейские имеют достаточно высокую зарплату, чтобы не брать взяток.

Отметим, что выступления Кличко не редко вызывают смех из-за удивительных по бессмысленности высказываний. В Сети даже есть клип с нарезкой высказываний Кличко, где мэр украинской столицы, в частности, призвал киевлян «готовиться к земле», перепутав слова и вместо «зима» сказал «земля».

Кроме того, в августе20114 года мэр Киева запутался, подсчитывая своих подчиненных, заявив, что четыре из двух заместителей до сих пор не могут вступить в должность. А в октябре Кличко в телевизионном интервью только с третьей попытки объяснил, где находится его жена.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кличко взорвал Сеть своим новым интервью Кличко взорвал Сеть своим новым интервью
Виталий Кличко перепутал гимн Киева с гимном Украины (видео) Виталий Кличко перепутал гимн Киева с гимном Украины (видео)
Кличко "взорвал" Интернет очередным высказыванием Кличко "взорвал" Интернет очередным высказыванием
Виталий Кличко порадовал протестующих новым афоризмом Виталий Кличко порадовал протестующих новым афоризмом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела