Здоровье
Шоу-бизнес
26 июня 2015, 06:08 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Хворостовский будет лечить опухоль мозга в Лондоне

Дмитрий Хворостовский будет лечить опухоль мозга в Лондоне
фото:
Опухль мозга Хворостовского будут лечить в Лондоне.

Дмитрий Хворостовский, не смотря на болезнь, планирует вернуться на сцену уже этой осенью

Знаменитый на весь мир российский оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого была обнаружена опухоль головного мозга, будет лечиться в лондонской онкологической клинике Royal Marsden. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, близкий к семье артиста.

Отмечается, что артист сейчас находится в Лондоне вместе со своей семьей — жена Флоранс и детьми.

Время, которое потребуется на прохождение курса лечения Дмитрия Хворостовского, пока неизвестно.

"Врачи ничего определенного сказать не могут, пока не проведены подробные исследования", — рассказал собеседник агентства.

Тем не менее, журналисты НТВ сообщают, что уже на этой неделе Дмитрий Хворостовский начнет лечение, а вернуться на сцену он планирует этой осенью.

Напомним, что сообщение об опухоли мозга у Дмитрия Хворостовского появилсь накануне. Ещё неделю назад певец должен был выступать в Венской опере, а на днях его ждали в Мюнхене, однако артист был вынужден отменить все свои выступления до конца лета.

Ранее стало известно, что "золотой баритон" отказался от предложений лечиться в России, а в ответ на все предложения ограничился коротким сообщением "Всё будет хорошо!" и отметил, что сам контролирует ситуацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Хворостовский: опухоль мозга, обнаруженная у певца, стала темой № 1 в Интернете (фото) Дмитрий Хворостовский: опухоль мозга, обнаруженная у певца, стала темой № 1 в Интернете (фото)
Дмитрий Хворостовский тяжело болен: у него нашли опухоль мозга Дмитрий Хворостовский тяжело болен: у него нашли опухоль мозга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела