Происшествия
01 ноября 2023, 18:43 | Автор: Олег Клейст

Священник из Нижнекамска расчленил жену на глазах у дочери

Священник расчленил жену
фото:
Его сын уложил отрезанную голову в холодильник.

Священник из Нижнекамска Михаил Зубарев убил и расчленил супругу в ходе ссоры. На момент преступления рядом находилась его восьмилетняя дочь.

Девочка позвала на помощь брата-подростка, который, вернувшись домой увидел окровавленного отца и труп матери с отрезанной головой.

Как пишет «КП» мальчик считал, что если часть тела сохранить в холоде, ее можно пришить, поэтому отнес голову матери в холодильник.

Ранее священник пользовался уважением, получал награды от РПЦ, был начальником отдела по тюремному служению Чистопольской епархии, но сейчас все данные о нем удалены с сайта.

СМИ выяснило, что мужчина долгие годы страдал от психического расстройства, и мог мгновенно впасть в гнев. не контролируя себя.

Незадолго до трагедии на него жаловались прихожане — им казалось, что батюшка ведет себя неадекватно. Из-за жалоб его отстранили от работы в храме Сам же Михаил ничего не помнил.

Так случилось и в день, когда он жестоко расправился с супругой. Между ними случилась бытовая ссора из-за мнимого запаха газа в доме, и батюшка не смог совладать с собой, схватившись за нож и буквально искромсав мать своих детей.

СКР сообщает, что священник настаивает, что случившегося он не помнит. Когда приехала полиция, отец молился вместе с дочерью.

Тем не менее, ему грозит 15 лет за убийство. Ведомство уже завело уголовное дело.  С детьми Михаила работают психологи.

Ране Topnews писал, что глава СБУ Малюк заявил об обмене священника УПЦ на 28 боевиков ВСУ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье задержали лжесвященника, подозреваемого в педофилии В Подмосковье задержали лжесвященника, подозреваемого в педофилии
Убили водителя Майбаха СМИ: сын священника подозревается в убийстве водителя "Майбаха" в Подмосковье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела