Происшествия
24 июня 2015, 11:47 | Автор: Иван Рутов

Украинец облил бензином и поджёг крымчанку из-за политических разногласий

Украинец облил бензином и поджёг крымчанку из-за политических разногласий
фото:
Инцидент произошёл в Московской области.

В Подмосковье нелегально находящийся на территории России гражданин Украины заживо сжег крымчанку, не соглашавшуюся с его позицией по поводу присоединения Крыма к России и войны на Донбассе.


Преступление было совершено накануне в Ленинском районе Московской области, в строительной бытовке на территории строящегося технопарка «Бутово Парк». Как сообщает «Блокнот», медики увезли оттуда женщину, получившую ожоги  3-й и 4-й степени 55% поверхности тела, а также термоингалляционное поражение. В настоящий момент ее состояние оценивается как критическое.


Известно, что 48-летняя пострадавшая приехала в Москву из Республики Крым, а украинец-нелегал набросился на свою жертву только за то, что та отказывалась признать  Крым «оккупированным»,  а ополченцев Донбасса «террористами». В итоге гражданин сопредельного государства облил россиянку бензином и поджег.


По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос о мере пресечения в отношении 34-летнего подозреваемого.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Боевики ИГИЛ заживо сожгли 45 человек в Ираке Боевики ИГИЛ заживо сожгли 45 человек в Ираке
В Сети опубликовано видео сожжения ополченца бойцами «Азова» В Сети опубликовано видео сожжения ополченца бойцами «Азова»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела