Происшествия
22 июня 2015, 13:28 | Автор: Иван Рутов

В Мариуполе пьяные бойцы «Азова» устроили ДТП на скорой: один человек погиб

В Мариуполе пьяные бойцы «Азова» устроили ДТП на скорой: один человек погиб
фото:
Машина "скорой помощи" с бойцами батальона протаранила Daewoo Lanos.

В Мариуполе один человек погиб и и четверо получили ранения в результате ДТП с участием бойцов батальона "Азов", которые протаранили Daewoo Lanos на машине "скорой помощи".

Как сообщает РИА "Новости", авария произошла в районе автовокзала Мариуполя. Свидетели инцидента рассказали, что бойцы "Азова" в этот момент находились в состоянии алкогольного опьянения. По словам представителей самого батальона, военных везли из Широкино, а на перекрестке им не уступили дорогу.

Фото: МЧС Украины

ГАИ региона уточняет, что машиной медиков управлял 36-летний боец "Азов". Он двигался на запрещающий сигнал светофора с включенным проблесковым маячком синего цвета.

В результате автомобильной аварии пассажир такси, в которое врезалась скорая помощь с раненными военнослужащими, не пережил последствий аварии — он скончался в больнице. Пострадали оба водителя, а также один пассажир "скорой помощи" и второй пассажир такси.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего ДТП.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Грузинские наемники из батальона "Азов" убили трех украинских солдат Грузинские наемники из батальона "Азов" убили трех украинских солдат
Кашу из «младенца» приготовили бойцы проукраинского батальона «Азов» Кашу из «младенца» приготовили бойцы проукраинского батальона «Азов»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела