Политика
Шоу-бизнес
26 октября 2023, 16:54 | Автор: Олег Клейст

Подруга рассказала о тайной связи Аллы Пугачевой с Россией

Алла Пугачева
фото:
По словам женщины, фанатам надо показывать певице любовь.

Алла Пугачева вновь заставила говорить о себе. Певица улетела из Израиля. А вот где приземлилась, так и остается пока загадкой.

Хорошая подруга певицы Аллы Пугачевой, портниха  Любовь Аксенова в беседе со СМИ призналась в том, что есть причина, по которой экс-примадонна российской эстрады избегает публичности.

Как сообщает с ее слов «МК»,  «Алла никому и не скажет, где она и как она», потому что вокруг звезды всегда было много «любителей поживиться».

Все это вызывает отказ от публичности, и именно поэтому Пугачева «не афиширует свои действия».

Аксенова заявила, что артистка не утратила связи с Россией, в которой не живет вот уже почти два года подряд. Подруга считает, что достаточно «любви» поклонников, чтобы звезда вернулась на родину.

Приятельница утверждает, что здесь у Пугачевой немало верных ей близких, ранее немало помогавших певице, и с ними та общается до сих пор. Этот «круг» невелик, но он есть.

Сама Аксенова признается, что в последние дни не звонила примадонне, но из сообщений знакомых настроение у Пугачевой не лучшее.

» Она тоскует», — считает подруга, добавляя, что звезде прекрасно известны обстоятельства, в которых она находится.

Подруга считает, что препятствием на пути домой у Пугачевой стали дети. Чтобы та решилась на такой шаг, нужно «сделать программу на ТВ с участием ее поклонников».

Если те открыто заявят, что «Алла, мы тебя очень ждем в России…. потому что твою душу понять можем только мы», она вернется.

Аксенова уверена, что характер звезды заставит ее откликнуться на такие слова, потому что своих фанатов звезда всегда уважала, зная, что ее «сделал народ».

Ранее Topnews писал, что певица и ее супруг купили за 1 млрд рублей элитные апартаменты в столице Кипра.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева и Галкин* Пугачеву и Галкина* впервые заподозрили в разводе
Алла Пугачева с детьми СМИ: Пугачева пропала после побега из Израиля с детьми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела