Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 октября 2023, 11:06 | Автор: Олег Клейст

СМИ: Пугачева с Галкиным* купили «скромное» жилье на Кипре за 1 млрд рублей (ФОТО)

пугачева и галкин
фото:
Стоимость недвижимости четы - 1 млрд рублей.

Покинувшие РФ певица Алла Пугачева и ее муж, юморист Максим Галкин* недавно распродали всю недвижимость в родной стране.

Вместе этого, как сообщают СМИ, чета купила новую, элитную недвижимости на Кипре.

Как пишет «КП», новым предполагаемым место жительства звезд станет элитный пентхаус, цена которого составляет почти 1 млрд рублей или € 10 млн.

Квартира находится в небоскребе на берегу Средиземного моря. Комплекс, площадью 170 кв. метров носит название One Tower и располагается в Лимассоле.

Здание считается самым высоким на всем побережье и построено на главной набережной столицы Кипра. В каждом из 37-ми этажей One Tower размещено по три квартиры, главной изюминкой которых являются большие веранды.

Издание сообщает, что Пугачева с мужем купили трехуровневый пентхаус. В нем есть бассейн, панорамные окна на верхних этажах.

В двух шагах от дома находятся пляж, из окон открывается великолепный вид на море.

В самом комплексе, кроме общественного бассейна, есть тренажерный зал, спа-комплекс и детская площадка. Под цокольным этажом находится подземная парковка, первый этаж занимают магазины, рестораны и кафе.

Что касается жизни самой четы, то пока Пугачева занимается детьми, Лизой и Гарри, супруг ездит по международным гастролям.

Пока, по данным «КП», певица покинула Израиль, но точное расположение ее неизвестно. По некоторым данным она уехала как раз на Кипр, где собирается прожить по меньшей мере год, пока ситуация в Израиле не успокоится.

Юморист же заявлял, что у них есть паспорта Кипра, с которыми можно жить в 27 странах мира. Они же выбрали Израиль, т.к. в этой стране не чувствуют себя чужими.

Ранее Topnews писал, что после событий в Израиле, певица вместе с детьми пропала из поля зрения СМИ.

*признан Минюстом иноагентом в РФ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алла Пугачева и дети СМИ: Пугачева вместе с детьми покинула Израиль
СМИ: Пугачева планирует вернуться в Россию СМИ: Пугачева планирует вернуться в Россию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела