Калейдоскоп
26 октября 2023, 16:29 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала знаки Зодиака, кого ждет невероятный успех и богатство до конца 2023 года

Тамара Глоба
фото:
Она считает, что на удачу поработают звезды,

Известный российский астролог Тамара Глоба продолжает дарить надежду даже уставшим от 2023 года соотечественникам. По ее мнению, как минтмум три знака Зодиака могут рассчитывать на успех  и финансовую прибыль до наступления Нового года.

Астролог назвала трех счастливчиков, в число которых входят Львы, Стрельцы и Козероги. Все  они смогут войти в 2024-й с хорошим настроением, потому что заботы о хлебе насущном уступят место более приятным хлопотам.

Лев

Царю Зодиака придет время вспомнить о любви. Почти всю осень в знаке правила Венера, отчего Львы оказались в центре внимания. Обольщение и новые связи, новые заработки и увлечения — огненному знаку не придется скучать.

Все трудности, которые были в жизни Львов совсем недавно, уйдут в прошлое. Кроме того, возможно прибавление в семье, считает Глоба.

Расти в окружении представителей знака будет все. Карьера в том числе, потому что руководство оценит таланты своего яркого подчиненного. Львам можно задуматься и о смене места проживания.

Стрелец

Конец года, по мнению Глобы, станет успешным и для Стрельцов, которые окунутся в поддержку со стороны близких и коллег. Непоседливому знаку будет приятно, что его многочисленные увлечения принесут дополнительный доход.

В любви все будет зависеть от самих представителей знака, потому что перед ними окажется выбор между старыми и новыми привязанностями.

На фоне творческого подъема, Стрельцы могут решить поменять жизнь полностью, но Глоба рекомендует хорошо подумать, прежде чем рвать с прошлым.

Семейным Стрельцам надо позаботиться о будущем детей, к примеру, начать планировать строительство собственного дома.

Козерог

Строгий внешне и чувствительным внутри Козерог в конце года окажется в двойственной ситуации. С одной стороны он будет популярен, с другой — эмоционально ему окажется непросто.

Как считает Глоба, такое часто бывает в период перемен. А они окажутся не за горами. Вероятны смены начальства, места жительства, старого окружения, путешествий.

Вместе с этим изменятся и взгляды земного знака, он вступит в новую веху самореализации. У работающих в творческой или финансовой сферах Козерогов придет время для продвижения своего дела, и тут звезды сулят успех. Также Глоба говорит о периоде любви, который наступит к закату года. Трудности останутся позади, обещает она.

Ранее Topnews писал, что астролог Глоба раскрыла, какие знаки Зодиака будут оберегать Высшие силы в 2024 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кого ждет небывалый успех в ноябре Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кого ждет небывалый успех в ноябре
Астролог Тамара Глоба Астролог Глоба пообещала 4 знакам Зодиака удачу и лавину денег в ноябре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела