Калейдоскоп
26 октября 2023, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба раскрыла, какие знаки Зодиака будут оберегать Высшие силы в 2024 году

Зодиак
фото:
Новые повороты и новые перспективы ждут три знака Зодиака.

Российский астролог Тамара Глоба полагает, что в следующем году представители сразу трех знаков Зодиака смогут изменить свою судьбу, убрав из жизни мешающие гармонии факторы.

В этот период успеха ждет Овнов, Козерогов и Рыб, которые смогут оценить себя заново, открыв новые таланты и вступив в новую фазу жизни.

Овен

Представители огненного знака могут стать более эмоциональными, чем в прошлом году. Поэтому им стоит больше держать себя в руках, не провоцируя конфликты среди единомышленников и коллег.

В случае, если они смогут проявить мудрость и сдержанность, Овны окажутся под защитой вселенной, и смогут направить свою жизнь в новое, перспективное русло. В нее придут гармония и спокойствие, которого втайне ждет огненный знак.

Козерог

Трудолюбивые Козероги в 2024 году точно осознают, чего они хотят от своей жизни. Со свойственным им упорством, они начнут заниматься новыми проектами, в которых почувствуют перспективу. Но на настроении может сказаться их эмоциональная ранимость, поэтому астролог советует не искать поддержки вне близкого круга.

Ее Козероги найдут у родных, которые в нужную минуту окажутся рядом. Карьера в любом случае пойдет вверх, а в отношениях с любимыми людьми наступит время понимания. В семье также возможно пополнение.

Рыбы

Прекрасным может стать следующий год и для творческих и артистичных Рыб, которые избавятся от сомнений в себе и смогут решать проблемы без излишних эмоциональных всплесков.

Тем не менее, их окружение пополнится новыми людьми, с которыми Рыбы смогут расширить круг их многочисленных интересов и хобби.

Отношения с любимыми станут, хотя и не без сложностей, более глубокими и надежными, поэтому в течении года представители знака переживут не один романтический период. Одинокими представители знака не останутся, считает Глоба.

Ранее Topnews писал, что астрологи пообещали трем знакам Зодиака череду счастливых событий до конца 2023 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кого ждет небывалый успех в ноябре Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кого ждет небывалый успех в ноябре
Астролог Тамара Глоба Астролог Глоба пообещала 4 знакам Зодиака удачу и лавину денег в ноябре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела