Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 июня 2015, 11:12 | Автор: Иван Рутов

Прокуратура не нашла нарушений в скандальной фотосессии "Мисс России" с флагом

Прокуратура не нашла нарушений в скандальной фотосессии "Мисс России" с флагом
фото:
Напомним, что София Никитчук спровоцировала волну негодования в свой адрес после фотосессии с российским триколором.

Сотрудники прокуратуры Свердловской области закончили проверку по поводу использования государственного флага во время фотосессии «Мисс Россия-2015» Софии Никитчук.


«Нарушений не выявлено, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется», — цитирует «Российская Газета» представителя надзорного ведомства.


Напомним, что скандал с участием Софии Никитчук разгорелся в минувшем мае, когда на обложке интернет-версии местного глянцевого журнала появилась фотография победительницы конкурса красоты в платье цветов российского флага и на фоне триколора.


Разбирательство с привлечением прокуратуры инициировал местный житель, обратившийся в ведомство с жалобой. При этом интернет-общественность также была возмущена использованием государственного символа не по назначению.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети обсуждают скандал с "Мисс Россией-2015" в российском триколоре В Сети обсуждают скандал с "Мисс Россией-2015" в российском триколоре
Прокуратура проверяет завернувшуюся в российский триколор "Мисс Россия – 2015" Прокуратура проверяет завернувшуюся в российский триколор "Мисс Россия – 2015"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела