Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 октября 2023, 22:59 | Автор: Инна Семина

Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в сговоре с российским олигархом

Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в сговоре с российским олигархом
фото:
Названы причины нового судебного разбирательства Питта и Джоли.

Между актерами Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли продолжаются судебные разбирательства по разделению совместно нажитого имущества после бракоразводного процесса, пишет Super.

В настоящий момент в судебном процесcе рассматривается вопрос по совместной винодельне «Шато Мираваль», которая находится во Франции. С претензией в суд обратился на сей раз Брэд Питт.

Он пояснил, что его экс-супруга Джоли продала свою долю винодельни российскому олигарху Юрий Шефлеру, однако сделка осуществлялась без согласования и разрешения на то Питта.

Актер также указал, что при продаже Джоли сообщила российскому олигарху, что бывших муж и совладелец должен ей 350 миллионов долларов.

В результате Питт назвал сделку незаконной по причине отсутствия одобрения с его стороны, а Джоли обвинил в сговоре с Шефлером ради затягивания бракоразводного процесса.

В качестве доказательств своего утверждения на слушание в суде Питт предъявил письмо, которое написал Шефлер. В письме российский бизнесмен делится подробностями достигнутых договоренностей с Джоли.

Также в суде была предъявлена вся переписка Шефлера с Джоли.

Из письма следует, что российский бизнесмен полностью удовлетворен сделкой и его совершенно не смущают возникшие разногласия с Питтом. Олигарх назвал действия Питта попыткой саботировать сделку.

Однако Шефлер уверен, что впоследствии они обязательно станут «надежными партнерами и будут получать удовольствие от совместного ведения бизнеса».

Напомним, что решением суда в августе текущего года был оформлен развод между Джоли и Питтом. Опека над детьми была признана за Джоли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, как Анджелина Джоли увела Брэда Питта от Энистон "Устроила ловушку на пляже": стало известно, как Анджелина Джоли подло увела Брэда Питта от Энистон
Джонни Депп и Анджелина Джоли в сентябре сыграют свадьбу в Петербурге Джонни Депп и Анджелина Джоли в сентябре сыграют свадьбу в Петербурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела