Калейдоскоп
30 августа 2022, 18:01 | Автор: Ника Гринько

Джонни Депп и Анджелина Джоли в сентябре сыграют свадьбу в Петербурге (ФОТО)

Джонни Депп и Анджелина Джоли в сентябре сыграют свадьбу в Петербурге
фото:
Молодые хотят сыграть свадьбу.

В Санкт-Петербурге местные жители сменили имена и фамилии и стали Деппом Джонни Евгеньевичем и Джоли Анджелиной Алекссевной. В сентябре пара планирует сыграть свадьбу.

По словам 34-летнего Игоря Ректора и 27-летней Екатерины Кирпичниковой, они решили сменить данные, чтобы про их чувства знали все.

Игорь – художник и дизайнер, а его возлюбленная – психолог.

Пара не видит ничего странного в том, чтобы менять имена и фамилии – у многих звезд сейчас псевдонимы, передает «Комсомольская правда».

«Мы познакомились на тренинге личностного роста. Встречались четыре года, а потом я на Дворцовой встал перед ней на одно колено. Предложение было классическим, но для нее неожиданным. Катя, ой, Анджелина, сразу согласилась», — говорит жених.

Новоявленный Джонни Депп говорит, что родители такое решение восприняли спокойно.

«Имя — это бренд. Эти имена нам понравились, отчества мы оставили свои. Оказалось, что это не такой сложный процесс», — говорит мужчина.

Неизвестно, возьмет ли Джоли фамилию Деппа, отмечают в СМИ.

В Сети также появились фотографии паспортов молодых людей – все официально, они и вправду стали Джоли и Деппом.

Сейчас пара планирует детей и заявляет, что вернуть свои имена и фамилии не так и сложно.

Как писал ранее Topnews, 15-летняя дочь певицы Глюкозы заявила, что она стала небинарной личностью – теперь она ни мальчик, ни девочка. Подросток просит называть ее Реем и говорит, что она «человек мира и любви».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эмбер Херд продает дом, чтобы выплатить Джонни Деппу $8,3 млн Эмбер Херд продает дом, чтобы выплатить Джонни Деппу $8,3 млн
Стало известно, вернется ли Джонни Депп в «Пираты Карибского моря» Стало известно, вернется ли Джонни Депп в «Пираты Карибского моря»
Телегин обвинил Пелагею в насилии "Прекрасно понимаю Джонни Деппа": хоккеист Телегин обвинил певицу Пелагею в домашнем насилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела