Калейдоскоп
20 апреля 2015, 16:29 | Автор: Иван Рутов

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская сменила имидж

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская сменила имидж
фото:
В новом облике руководитель надзорного ведомства предстала сегодня на судебном процессе.

Генпрокурор Крыма Наталья Поклонская сменила имидж. С новой стрижкой и более светлым цветом волос она выступала на заседании суда по делу о нападении на сотрудников «Беркута» Александром Костенко,передает RT.Поклонская выполняет в суде роль государственного обвинителя.

Напомним, что 18 марта 2015 года, когда Наталья Поклонская отмечала свой день рождения, она рассказала журналистам, что в весеннюю пору ей хочется что-то поменять в своем имидже. Но учитывая специфику прокурорской работы, носить на службе другую одежду она не может — приходится придерживаться строгого делового стиля, либо носить официальный прокурорский мундир, пишет «РГ». Вот и сегодня новый облик прокурора составили традиционная синяя прокурорская форма и светлые волосы, подстриженные под каре.

В 2014 году Поклонская уже была блондинкой, но в октябре на очередную сессию Госсовета, на которой избирался глава республики, пришла с новым каштановым цветом волос и новой прической.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонская: "Мне звонили, угрожали, что убьют, разорвут" Поклонская: "Мне звонили, угрожали, что убьют, разорвут"
Прокурор Крыма Поклонская поздравила россиян с Новым годом: "Пусть будут все счастливы" Прокурор Крыма Поклонская поздравила россиян с Новым годом: "Пусть будут все счастливы"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела