Шоу-бизнес
08 апреля 2015, 11:14 | Автор: Иван Рутов

Жерар Депардье продал свою недвижимость в России и сбежал в Бельгию

Жерар Депардье продал свою недвижимость в России и сбежал в Бельгию
фото:
Об этом сообщил известный писатель Виктор Шендерович.

Известный отечественный писатель Виктор Шендерович сообщил в своём Facebook о том, что французский актёр Жерара Депардье, около двух лет назад получивший российское гражданство, переехал обратно в Европу, а именно — в Бельгию.


По словам Шендеровича, пробыв россиянином два года, Депардье понял, что он истинный француз, и гражданство другой страны этого не изменит. Таким образом, он решил переехать в Бельгию, где уже успел прикупить жилье в Нешэне и решить вопросы с документами. При этом актёр надеется получить и бельгийское гражданство. По всей видимости, в скором времени Депардье откажется от гражданства нашей страны. При этом RRNews уточняет, что все квартиры Депардье в России уже распроданы.


Напомним, что ранее Жерар Депардье сбежал из Франции, отказавшись от гражданства это страны из-за непомерно высоких налогов. В России по указу Владимира Путина он получил паспорт гражданина нашей страны за особый вклад в развитее кинематографа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жерар Депардье убил и съел двух львов в Африке Жерар Депардье убил и съел двух львов в Африке
Депардье признался, что может выпить 12-14 бутылок алкоголя за день Депардье признался, что может выпить 12-14 бутылок алкоголя за день
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела