06 апреля 2015, 05:54 | Автор: Иван Рутов

Россия всухую обыграла Германию в хоккейном матче Евровызова (видео)

Победу в матче Еврочелленджа Россия - Германия помог одержать Сергей Мозякин, отметившийся дублем.

Российская хоккейная сборная одержала убедительную победу над Германией в первом матче Еврочелленджа.

Поединок, прошедший накануне в немецком Оберхаузене, закончился со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу россиян. Шайбами в этой игре отметились Сергей Мозякин, оформивший дубль на 12-й и 51-й минутах, а также Александр Попов, забивший на 29-й минуте.

Следует отметить, что в этом матче ворота сборной России защищал Константин Барулин При этом все три шайбы были забиты в большинстве. Кроме того, Мозякин записал в свой актив ещё и одну результативную передачу, а Попов — две.

Добавим, что второй матч между соперниками состоится сегодня, 6 апреля 2015.

Еврочеллендж представляет собой часть подготовки команд к Чемпионату мира, который пройдёт в этом году в Чехии с 1 по 17 мая.